Я отслужил в армии и у меня закончился контракт могу ли я устроиться в армии после 35

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее служили по контракту, то можете заключить новый контракт (поступить на службу) до достижения предельного возраста, то есть до 50 лет. 35 лет - это предельный срок поступления на службу для тех, кто ранее не служил по контракту.