Постоянная прописка против временной - какие минусы для меня, если мама предлагает сделать переезд?

• г. Пермь

Живу с мамой она хочет предлагает сделать у меня из постоянной прописки временную, что бы не платить налог за капремонт. Какие минусы для меня?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не стоит соглашаться на этот вариант. Вообще мать может вас потом и временно не зарегистрировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.