Пропали деньги при переводе накопительной части пенсии на банковский счет - что делать?

• г. Москва

Добрый день! При начислении пенсии по старости - написала заявление о перечислении накопительной части пенсии мне на банковский счет. Прошло 3 месяца - деньги не перевели и они пропали из "Извещения о состоянии лицевого счета а ПФР" в госуслугах. Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В ПФР обратитесь за разъяснением. НЕ полукчите - жалобу в прокуратуру пишите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!