Какое дополнительное материальное поощрение лауреатам лауреатам премии правительства РФ.

• г. Калининград

Какое дополнительное материальное поощрение лауреатам лауреатам премии правительства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юрий, в соответствии с ФЗ от 04.03.2002 г. №21, Лауреатам Ленинской премии положена дополнительное материальное обеспечение в размере 330 процентов от размера социальной пенсии.

Какие льготы лауреата премии правительства по науке и техники.