Нарушение условий договора и невыплата заработной платы - как защитить свои права и решить проблему

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста, я в замешательстве. Работала в ООО УЖК по договору оказания услуг. Срок договора 2 месяца. За 10 дней до окончания срока договора, я предупредила что буду уходить. Начальник никак не отреагировал, сказал чтоб и не думала, оставалась работать до окончания отпуска начальника (это еще месяц) и уехал в отпуск. Все свои дела я передала коллеге. Теперь мне не выплачивают заработную плату за второй месяц, не подписывают акт приема-передачи оказанных услуг, мотивируя что я не справилась со своими обязанностями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о взыскании долга по договору об оказании услуг а не о взыскании заработка так как по смыслу вопроса у вас был не трудовой договор. не подписывает акт приема передачи направьте составленный вами акт для подписания заказным письмом