Оператор Альфа-Банка требует кодовое слово для предоставления информации о кредите - Что делать?

• г. Чайковский

Я,взяла кредит в Альфа-Банке на 6 месяцев, 3 месяца я исправно платила больше той суммы, которая была указана в графике погашения, по условиям договора, следует, что возможно досрочное погашение по истечении 3 месяцев, я обратилась на горячую линию Альфа-Банка.

Оператор с меня затребовала мои персональные данные, которые я ей сообщила, И КОДОВОЕ СЛОВО! Кодовое слово по этому договору я сообщила, но лет 10 назад, я брала в том же банке кредит и кодовое слово было другим, которое я соответственно не помню. Оператор мне сказала, что раз я не помню кодовое первое слово, то мне сообщить остаток кредита не могут. Правомерен ли отказ? И что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, отказа не было - отказались всего лишь по телефону сообщить остаток суммы. Просто следует придти в банк лично и все уладить.