Как сохранить квартиру для дочери, если отец алкоголик?

• г. Москва

Здравствуйте, такая ситуация ушла из жизни владелица квартиры, прямой наследник ее сын сын алкоголик, жены нету, есть дочка, дочка живет с ним как не потерять квартиру дочери? Отец же пропьет квартиру!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну это его право-может и пропить, т.к. он является собственником данной квартиры. Удачи Вам!