Как правильно написать серию и номер паспорта в онлайн заявке на кредит?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите как у Вас указано в паспорте. Первые четыре цифры это серия паспорта. Оставльные цифры - его номер. Все должно получится именно так.

А в чем заключается сложность написать серию и номер паспорта в онлайн заявки на кредит? Просто введите в соответствующую графу цифры, вот и всё