Допустят ли к экзаменам в ГИБДД если есть задолженность по кредиту и ЖКХ?

• г. Ярославль

Допустят ли к экзаменам в гибдд если есть задолженность по кредиту и ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, допустят. Такая задолженность не имеет никакого значения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.