Мировой суд вынес решение по ч.4 ст. 12.15 КоРФ об АП (выезд на встречную),-лишение прав на 4 мес.

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес решение по ч.4 ст. 12.15 КоРФ об АП (выезд на встречную),-лишение прав на 4 мес. Районный суд оставил постановление мирового судьи без изменения, несмотря на вновь открывшиеся обстоятельства и то, что не в полной мере были удовлетворены мои ходатайства.. Пожалуйста, в какую инстанцию суда и прокуратуры мне необходимо подать надзорную жалобу.

Спасибо, Андрей Казаков, 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Надзорная жалоба подается в городской суд Санкт-Петербурга