Вопросы об увольнении без ревизии и возможных последствиях для продавца без документального подтверждения

• г. Ростов-на-Дону

Написала заевление о приеме на работу продавцом, подписала ведомости о приеме товара, больше никаких документов не подписывала вообще. Отработала неделю, хочу уйти, договор не подписывала... трудовой нет, могу ли уволиться без ревизии? Могут ли повесить на меня товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так если нет договора то значит и нет трудовых отношений так что можете попросту уйти и ни какой ревизии проводить не будут.