Увольнение с работы в магазине продавцом - нужно ли проводить ревизию при увольнении, если я уже не работала?

• г. Владимир

Работаю в магазине продавцом, выхожу 2 раза в неделю, я оформлена по совместительству на 0,5 ставки, а другой работник работает 5 дней в неделю, договор о мат. ответ. Подписывали... Недавно проводили ревизию, после ревизии я больше не выходила на работу. Могу я сейчас уволится и больше не выходить, ведь инвентаризационные ведомости мы подписывали или мне опять нужно делать ревизию при увольнение независимо оттого, что я больше не работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ревизия уже была сделана, и Вы больше не выходили на работу, то можете увольняться без проведения дополнительной ревизии.