Возможно ли уволиться без ревизии при отсутствии подписанного договора и трудовой книжки

• г. Ростов-на-Дону

Написала заевление о приеме на работу продавцом, отработала неделю, хочу уйти, договор не подписывала... трудовой нет, могу ли уволиться без ревизии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

Здравствуйте. Вообще, по логике вещей, если ничего не принимали, то и сдавать ничего не обязаны. По закону - Должны были подписать и Трудовой договор и договор о материальной ответственности. Теперь - это риски работодателя. Ну, а по совести - должны 2 недели отработать и товар сдать.

Здравствуйте!

Если никаких документов не подписывали, то можете уйти и без ревизии и без отработки.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!