Частный кредитор Виталий Двойнин предлагает займы до 7 млн рублей под 11% годовых

• г. Тверь

Виталий Двойнин 27 ноя. в 15:32

Добрый день да я выдаю займы по рекомендациям от своих клиентов до 7 млн.

Сроком до 10 ти лет под 11% годовых беру залог на карту бин банка 1800 за оформление от 1000000 приезжаю на выдачу сам. По поводу предоплаты 1000 идет за оформление нотариуса, а 800 рублей идет за оформление договора и так сказать заморозить вашу заявку, так как людей пишут очень много.

Глупых вопросов пишу не задавать, можно ли без предоплаты и т.д.

Я работаю только с ответственными клиентами. Если вы готовы получить кредит под хороший процент жду от вас документы.

Либо если остались вопросы то задавайте виталий двойнин частный кредитор карта 4276 1300 2832 0582

Ответы на вопрос (1):

Судя по фрагменту текста - настоящий мошенник, после перечисления 1800 р. вы его больше не увидите и не услышите. Всего доброго.