Юноша 18 лет на Урале без прав и регистрации создал аварию - что делать в такой ситуации?

• г. Орёл

Юноша 18 лет без прав без регистрации ночью на урале с коляской и протаранил маю стоящию машину смял заднюю правую дверь а переднюю содрал до грунтовке по хорошему платить не хочет говорит черес суд какие маи действия.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составлять исковое заявление о возмещении ущерба в отношении данного гражданина, в рамках судебного процесса необходимо провести экспертизу по оценке причиненного ущерба, что подлежит полному аозмещению, заявить компенсацию расходов на экспертизу, на юриста если будете обращаться за составлением документов, в порядке ст. 98-100 ГПК РФ, а так же компенсировать моральный вред от 15000 до 25000 рублей.