Правовые последствия затопления при ремонте стиральной машины - ответственность мастерской и возмещение ущерба

• г. Минск

Здравствуйте. Помогите решить задачу.

Н. заключила договор с мастерской В. о ремонте ее стиральной машины. Сотрудник мастерской А. надлежащим образом отремонтировал машину, но плохо закрепил шланг для подачи воды. Когда Н. занималась очередной стиркой, несмотря на все меры предосторожности, произошло затопление. Как квартире Н., так и квартире соседа на нижнем этаже Г. был причинен значительный ущерб.

Каковы правовые последствия возникшей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьна

Задачки решаются на платной основе обращайтесь к любому юристу

Удачи вам и вашим близким!