Бывшая жена пытается забрать у меня дочь и все деньги - каковы ее шансы и что делать?

• г. Уфа

Не расписаны после 10 лет разошлись. Дочка 9 лет хочет жить со мной. Живет со мной. Жена сдает квартиу по 1\3. ее дочки нашей и ее сына. Хочет забирать все деньги. Может ли она забрать у меня дочь. И каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не договоритесь, то мать имеет право подать в районный суд исковое заявление об определении места жительства ребенка.

Здравствуйте. Может. Но Вы имеете равные права и обязанности, как родители. Подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка - с Вами.