Проблемы с отстирыванием - Рассказ о зимней куртке белого цвета и возможности возврата или обмена

• г. Москва

Купили зимнюю куртку белого цвета. Одели раз 5, постирали, но она не отстирывается вообще. Терли и руками и щеткой, бесполезно. Но более менее стала почище. Одели еще раза 4 решили постирать пока не заносилась, т.к. с прошлого раза остались разводы. Да и сохла она 4 дня. И о Боже, кошмар, теперь ее просто нельзя одевать она вся в разводах. Прошел месяц и 5 дней после покупки. Сдать им назад или обменять? Я думаю имеем право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Просто так сдать куртку не получится, вам остается только делать экспертизу и доказывать заводской брак, но самое главное чтобы не обвинили вас, возможно вы её неправильно стирали или вещь стирать вообще нельзя, прочитайте правила эксплуатации

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как же ст. 18 РФ О защите прав потребителя. . Стирала правильно. Как указано на этикетке. Качество не соответствует заявленному продавцом. Я тоже юрист. И я думаю что поехать стоит и написать претензию. Если не обменяют на другой товар. Вот так.

Скорее всего вас обвинят в нарушении либо правил носки или стирки изделия, если это допускается производителем. Кто прав, а кто виноват - может дать только независимая экспертиза, куда вам и следует обратиться прежде чем обращаться с претензией.