Как получить юридическую консультацию по спору о балконном остеклении - опыт недовольного клиента в сфере строительных услуг

• г. Челябинск

Нужна Юридическая консультация, в сфере предоставления строительных услуг частному лицу, а в частности установка балконного остекления (недовольный клиент)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

В случае разногласий заинтересованная сторона заказывает экспертизу качества окон, если качество ненадлежащее, то установщик возмещяет все расходы.