Может кто-то подскажет где скачать бланк акта о не проживание, актуальный на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образец акта о не проживании вы можете скачать пройдя вот по этой ссылке

www.google.ru

Здравствуйте,

Если Вам нужна помощь в составлении такого акта, то обращайтесь дополнительно к любому специалисту на сайте в личные сообщения. При составлении важно помнить:

- Акт о непроживании составляется в произвольной форме в письменном виде;

- Данный документ должен соответствовать всем нормам законодательства;

- При составлении акта, создается комиссия, в состав которой обязательно должны войти представители управляющей организации и ЖКХ. Состав комиссии — не менее трех человек;

- При участии в составе комиссии представителей сторонних организаций на коммерческой основе, необходимо составить еще и акт выполненных работ;

- Если такой акт передается в суд, то в судебном процессе должны принимать участие все заинтересованные стороны. Участие собственника помещения или его законного представителя в проверке является обязательным. Также возможно участие лиц, временно проживающих в данном помещении. Допускаются письменные разъяснения участников проверки, их мнение или любая другая, соответствующая делу информация;

- В документе необходимо отметить, если кто-то отказался от подписания акта о непроживании;

- Дополнительно можно приложить к акту относящиеся к проверке документы или их копии.