Как подать на алименты, если ребенок проживает с матерью, но прописан у отца?

• г. Иркутск

У меня такая проблема! Мой ребенок прописан у мужа, но ребенок проживает со мной, на данный момент у меня нет возможности прописать ее у себя, справку с места моего жительства мне не дают, о том что ребенок со мной проживает, без этой справки могу ли я подать на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна. Подтвердить что ребенок проживает с Вами можно свидетельскими показаниями.