Не выплачивают денежную компенсацию за вред здоровья требуют чтоб заплатил страховку что делать мне?

• г. Москва

Не выплачивают денежную конпенсацию за вред здоровья требуют чтоб заплатил страховку что делать мне?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Какие обстоятельства были при причинении вреда здоровью?

День добрый!

Напишите пожалуйста более подробно о Вашей проблеме. В том объеме сведений, что вы изложили на сайте, дать какой-то ответ невозможно.

Кто причинил вред здоровью? Каким образом? Кто требует с вас страховку? К кому вы обращались за компенсацией? Чем подтвержден вред здоровью?

Не ясно о чем речь.

Если об ОСАГО, то не правомерно, так как требование о выплате нельзя ставить в зависимость от оплаты какой то страховки.