Недоступность телефона - ошибки в журнале и вынос решения директором - выговор или одно замечание?

• г. Ростов-на-Дону

Тел не доступен ваш.. Если в журнале ошибки и исправлены директором по обьяснительной педагога... директор обьявил выговор или нужно все таки 1 замечание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это прямо не регулируется - все на усмотрение директора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.