Дом попал в охранную зону на 3 метра суд отказал земля в аренде. Что можно сделать?

• г. Новосибирск

Дом попал в охраную зону на 3 метра суд отказал земля в аренде. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В чем отказал суд? Надо смотреть решение суда. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, ст.320,330 ГПК РФ. Удачи Вам.

Добрый день. По вашему вопросу не совсем понятна суть дела, в случае несогласия с вынесенным решением вы вправе его обжаловать в соответствии с ГПК РФ.