Как решить проблему доставки детей в школу, когда школьный автобус сломался и нет возможности использовать личный транспорт?

• г. Белгород

Добрый день! У нас детей до школы довозит школьный автобус. Но он сломался и серьезно. Денег нет на его ремонт сейчас и дл нового года не обещают. Всю ответственность за доставку детей взвалили на родителей. Как быть если нет возможности довозить детей до школы? Личного транспорта нет, из односельчан никто не берется помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае вам необходимо обратиться в администрацию вашего населенного пункта, если там помочь вам не могут то необходимо выходить на администрацию района и администрацию области. В данном случае нужно обращаться в департамент образования и науки указанных субъектов.

Добрый день, уважаемая Светлана.

Пишите письмо в департамент образования и губернатору коллективное письмо

Удачи вам и вашим близким!