Возможность оформления брачного договора после покупки квартиры - выделение 1/4 квартиры мужу при финансировании 3/4 средствами родителей

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить брачный договор после покупки квартиры и выделить мужу, по договору, 1/4 квартиры, т.к. 3/4 средств будут внесены моими родителями. У нас двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Да, брачный договор может быть заключен как до, так и после заключения брака. Не забудьте про обязательное нотариальное удостоверение брачного договора.

Заключить вы можете брачный договр в любое время во время брака, только 100% гарантии он не дает, т.к. догвор может быть обжалован в суде, если существенно ухудшиться мат. положение одной из стороны.

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно, брачный договор может быть заключен как до брака, так и после заключения брака. Необходимо нотариальное удостоверение.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.