Если я написал дарственную (доли в квартире) в пользу матери, как я могу обратно получить себе эту долю? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Если я написал дарственную (доли в квартире) в пользу матери, как я могу обратно получить себе эту долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исчерпывающий перечень оснований для отмены договора дарения предусмотрен статьей 578 Гражданского кодекса Российской Федерации

Здравствуйте! Если Вы подарили долю и мать оформила права собственности на не,то Вы сможете получить долю только как наследник после ее смерти.