Как вернуть деньги за незавершенный заказ кухонного гарнитура у ИП предпринимателя - советы и рекомендации
• г. Боровичи
Заказала кух. гарнитур у ИП предпринимателя.. Договор заключили, предоплату внесла. Срок по договору прошёл.Кухни нет. Возврат денег нет. Что делать? С чего начинать.. Он все обещает что привезет. А для меня 60 тыс деньги. Подскажите куда обратится за помощью.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Для начала напишите письменную претензию о неисполнении условий договора и изложите свои требования. Если в течении месяца Ваши требования не удовлетворят обращайтесь в суд, а там еще и компенсацию морального вреда просите.