Возможность выкупа родительских долей и прописки как собственник после использования материнского капитала

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я прописана с двумя детками в родительском доме, так же там имеется моя часть. Могу ли я за мат. капитал выкупить родительские доли? А после снова их прописать уже как собственник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мало того, что Вы можете выкупить родительские доли за материнский капитал, Вы даже можете не снимать родителей с регистрации до продажи, чтобы после снова их не ставить на регистрацию. Удачи Вам!