Возможно ли подать в суд на ТСЖ после травмы, полученной в доме?

• г. Калининград

16. 11.17 г. утром спускаясь со ступенек своего дома не заметила последнюю ступеньку, оступилась и упала. В итоге перелом таранной кости. Свиделей нет, так как это было 6,30 утра. Могу ли я подать на ТСЖ в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можете, помимо свидетельских показаний доказательством вполне может служить и карты вызова скорой помощи и иные медицинские документы;

Здравствуйте. Подать в суд можете, вот только непонятно почему Вы считаете что здесь виновато ТСЖ, в подъезде плохое освещение?