Стою на учете в наркодиспансере. Не ходила туда ни разу не отмечалась. Могу ли я поехать заграницу?
• г. Северск
Стою на учете в наркодиспанцере. Не ходила туда ни разу не отмечалась. Могу ли я поехать заграницу?
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, у Вас есть такое право. Несмотря на то, что состоите на учете
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить04.12.2017, 14:55,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, Вы можете поехать за границу
Спасибо за обращение на сайт.
Спросить04.12.2017, 15:02,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Конечно же у вас есть такое право, Несмотря на то что состоите на учете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.