Как пере прописать ребенка и себя в новый дом, время и требования

• г. Сочи

Мне нужно пере прописать ребенка и себя в дом с квартиры. Сколько займет это времени! И нужно ли сдавать паспорт на печать, мне нужно срочно уехать завтра в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите перепрописаться до отъезда, то придется подождать, но можете сделать это и потом. Но ответ на Ваш вопрос возможен при очной консультации, так как Вы не указываете обстоятельства.