Почему отказывают сразу все банки в рассрочке? Один выплаченный кредит, две рассрочки имеются, плачу без задержек вовремя)

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вопрос не к юристу. Но по логике и практике могу сказать, что их не устраивает ваш достаток, либо где-то,когда-то все таки допущена оплошность, просрочка.

Здравствуйте

У каждого банка своя политика для предоставления рассрочки. В каждом конкретном случае надо узнавать у банка.

Удачи Вам.