Находился под следствием в сизо 4 мес., до суда, дали условный срок.

• г. Чита

Находился под следствием в сизо 4 мес., до суда, дали условный срок. За совершение другого преступления получил срок + условные, путём частичного сложения, НО НИ СЛОВА О 4 МЕС. НАХОЖДЕНИЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ, Т.Е 4 МЕС. НЕ ЗАСЧИТАЛИ, ПОМОГИТЕ ОБЖАЛОВАТЬ!

КАК НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО! откликнитесь пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

!Если не засчитали реальный срок отбытия наказания это основания для отмены приговора!Необходимо написать кассационную жалобу о несогласии с приговором!