Возможность получения налогового вычета на детей при работе по совместительству после превышения порога

• г. Санкт-Петербург

С начала 2017 года я получал налоговый вычет на детей по НДФЛ по основному месту работы, после превышения порога в 350 000 основной работодатель прекратил предоставлять вычет. В ноябре я дополнительно устроился на работу по внешнему совместительству. Могу ли я продолжить получать вычеты за нояборь и декабрь 2017 у работодателя по совместительству? Учитывается ли достигнутый порог в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы достигли порога выплаты то Вам никто уже дополнительно налоговый вычет предоставлять не будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, т.к. вычет уже выбран полностью за этот год. Вообще рискуете привлечением к ответственности за такие махинации.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!