Проиграно дело по ипотечному кредиту если смысл обращаться в верховный суд.

• г. Нальчик

Добрый день. Проиграно дело по ипотечному кредиту если смысл обращаться в верховный суд.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Всё зависит от обстоятельств дела. Верховный суд редко отменяет решение предыдущих инстанций. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!