Требуется ли предоставлять данные в пенсионный фонд и налоговую инспекцию при получении паспорта в 45 лет или работодатель может передать эту информацию?

• г. Москва

При получении паспорта в 45 лет надо ли предоставлять в пенсионный фонд и налогову инспекция? Либо данные могут уйти через работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае надо в ИФНС сведения предоставить (хотя они должны сами это делать)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Вам самому ничего предоставлять не надо. Данные уходят по межведомственным каналам связи. И работодатель тут даже не при чем!

Доброго вам времени суток. В Таком случае безусловно нужно в ФНС сведения предоставить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.