Оправдано ли требование надбавки за особые условия службы для механика-расчетчика военной техники и как получить выплату

• г. Мурманск

Я служил по контракту на должности механика - расчета транспортирования ракет, должны ли мне платить надбавку за особые условия службы (за военную службу в экипаже боевых машин) по пр.2700 п.53 (д), если должны были то куда обратиться что бы мне все таки заплатили эти деньги!

Ответы на вопрос (2):

Взыскание задолженности по заработной плате либо премиальным выплатам Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не выплатили, подайте жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!