Какое наказание 159 часть 4, расчет произвели претензии не имеет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Согласно части 4 статьи 159 УК РФ

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Закрытие дела по примирению по этой статье невозможно.

Доброго вам дня. Наказание будут устанавливать суд, все смягчающие обстоятельства он будет учитывать, адвокату нужно на них указать.

Здравствуйте, наказание предусмотрено санкцией статьи.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В Вашей ситуации возможен условный срок

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Преступление тяжкое, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Возмещение причиненного ущерба безусловно будет являться смягчающим обстоятельством, при назначении наказания, но шансов на условный срок незначительны, ро они есть, всего хорошего!

Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.