Соблюдение водно-химического режима на всех котельных - обязательно ли это только для газовых модулей?

• г. Архангельск

После проверки Ростехнадзора, на наших котельных не соблюдается водно-химический режим. Вопрос: на всех ли котельных должен быть этот режим или только на газовых модулях?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос узкоспециальный, соответственно, советую перевести его в ВИП и оплатить, тогда, возможно, найдётся юрист, специализирующийся по заданному Вами вопросу.