Проблема с пропиской и арестом счетов - что делать, если детские пособия забирают из-за задолженности за электроэнергию

• г. Краснодар

Я была прописана у папы, а он задолжал за электроэнергию. В итоге у меня арестовали счета куда поступают детские пособия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае приставам справку предоставьте, что это детские и они снимут арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам следует предоставить судебному приставу справку, подтверждающую, что на счет поступает детское пособие, иначе арест не снимут, всего хорошего!