Я мать одиночка, нет своего жилья. Что делать?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае обратитесь в администрацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить04.12.2017, 16:48,
г. Пермь
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Спросить04.12.2017, 16:54,
г. Казань
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий в органы местного самоуправления-местную администрацию.
Надеюсь, что грамотная правовая позиция поможет вам в решении вашего вопроса.
Спросить04.12.2017, 16:57,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если являетесь малоимущим, то Можете встать на жилищный учет согласно статье 51 жк рф. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Ведущий юрисконсульт
, стаж 10 лет
г.Чита
Матаев А.Г.
4.8
23 550
Юрист
г.Пермь
Шевченко О.П.
4.8
82 311
Юрист
, стаж 11 лет
г.Санкт-Петербург
Деревянко С.Ю.
4.5
65 482
отзывa