Помогите написать заявление в суд о признании права в собственность. И сколько составляет госпошлина, если истец инвалид 2 группы.

• г. Сретенск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае это платная услуга, обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Заявление подается в порядке ст.131-132 ГПК РФ, госпошлина определяется главой 25.3 НК РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!