Обжалование отцовства - возможность списания алиментов и защита от обмана матерью

• г. Томск

Я оспорил отцовство решение суда вступило в законную силу хочу подать в торой иск об отмене алиментов и списание за должности т.к меня обманула мать ребёнка.. Есть шанс на списание за должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да есть. Если вы оспорили отцовство, значит ребенок не имеет право на алименты. Долг по алиментам должны отменить.

Здравствуйте, это вполне возможно. Пробуйте обратиться с соответствующими требованиями в суд.

Удачи вам и всего наилучшего