Не согласна со штрафом за парковку под знаком парковка для инвалидов - необходима профессиональная юридическая консультация

• г. Минск

Извините, я не думала, что Вы на вполне корректное уточнение отреагируете так болезненно. Никто не хотел Вас ничем обидеть. Но еще раз извините. Хотелось бы просто получить профессиональную квалифицированную консультацию юриста и только-то. В своем вопросе я четко сказа "в суд по обжалованию вынесенного постановления". Я получила штраф, с ним не согласна, поэтому обжаловала его. На мою жалобу вынесено постановление об отказе. Дальше я бы хотела обратиться в суд, так как припарковала машину под знаком "парковка для инвалидов". Все документы об инвалидности и разрешение на парковку с внесением в реестр инвалидов у меня имеются. Фотографии с места также имеются. На штрафной квитанции виден знак "парковка для инвалидов". На асфальте знаков нет вообще. В ответе сказано, что это место не предназначено для инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы вправе обратиться в вышестоящую инстанцию суда и обжаловать решение судов предыдущих инстанций Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.