Как мне снять деньги со сберегательного счёта если мне нет 18?

• г. Тверь

Здравствуйте как мне снять деньги со сберегательного счёта если мне нет 18?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вам нет 18 лет, только сожалению снять денежные средства со сберегательного счёта вы не сможете. Снять денежные средства с можете после исполнения 18 лет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только с письменного согласия свих родителей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

С согласия органов опеки и попечительства при наличии законного представителя.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Чтобы снять деньги с банковского счёта несовершеннолетнего ребёнка нужно получать разрешение органа опеки. Когда вы достигнете совершеннолетия, можете самостоятельно распоряжаться своими деньгами.