Как правильно рассчитывается плата за вывоз мусора в квартире без прописки и проживания

• г. Иваново

Мне приходят квитанция в которых взимается плата за вывоз мусора в квартире в которой некто не прописан и не прибывает мне насчитали четыреста рублей в месяц с площади в двенадцать квадратных метров комнаты в опшежытии если взимание платы правомерно то как насчитывается плата с квадратного метра!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Взымание платы - не правомерно - жалобу в прокуратуру пишите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!