Оплата государственного адвоката - нужно ли платить и возможна ли альтернатива без него?
• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте статья 115 часть 2 потерпевший идет на мировую гос адвокат просит 10000 руб себе топо сделает все норм без судимости нужно ли платить государственному адвокату может и без него все будет хорошо?
Ответы на вопрос (3):
г. Курган
Павел. Если потерпевший напишет ходатайство о прекращении уголовного дела по ст.25 УПК РФ и ст.76 УК РФ и если укажет что вы ему возместили моральный вред в полном объеме, то этого будет вполне достаточно.
Спросить04.12.2017, 18:58,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вы в любом случае получите судимость, точнее информация останется в базе данных поэтому адвокату нет смысла платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.