Могут ли зачесть учащегося, имеющего 6 двоек на 4 курсе железнодорожного колледжа?

• г. Краснодар

Учусь на 4 курсе железнодорожного колледжа, в течении 3 курсов учился на 4-5, на 4 курсе стал получать 2, в итоге 6 двоек, и препод зачёт ставить не хочет, грозит отчислением, могут ли меня из за это отчислить?

Ответы на вопрос (3):

Никита, здравствуйте. За неуспеваемость действительно могут отчислить. Нужно двойки исправлять. Есть понятие академической неуспеваемости. Вас как в школе в колледже не будут держать. Исправляйте, тем более Вы способный молодой человек.

Здравствуйте, Никита! Неуспеваемость является основанием для отчисления, так что, к сожалению, Вас могут отчислить из колледжа.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. В данном случае за неуспеваемость реально могут отчислить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.