А если там должник не живет там и не прописан и живет в другом городе на квартире.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы про исполнительный лист то его всё равно нужно отправлять приставам по месту регистрации должника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

В соответствии с законом об исполнительном производстве, исполнительное производство ведётся по месту жительства должника.